Домой Игры GTA Rockstar благодарит t0st за сокращение времени загрузки в обновлении 1.37 GTA Online

Rockstar благодарит t0st за сокращение времени загрузки в обновлении 1.37 GTA Online

269
0

У фанатов GTA Online всегда была проблема с долгим временем загрузки игры.

Игроки GTA Online привыкли к длительным периодам ожидания между матчами или при запуске нового сеанса. Даже улучшенное оборудование, похоже, не имело большого значения.

Вот почему член сообщества GTA Online, известный под именем «t0st», решил попытаться сократить время загрузки. Результатом стало гениальное исправление, сократившее время загрузки на ошеломляющие 70%.

T0st также опубликовал очень подробную информацию об используемых им методах и о том, как именно получилось обнаружить проблему и решить ее.

Сделав один из самых полезных ходов во всех играх, Rockstar Games не только поблагодарила t0st за решение проблемы, но и раздала значительную сумму денег.

Исправление T0st проблемы времени загрузки быстро завоевало популярность в сообществе GTA, и известие должно было попасть в Rockstar.

Вместо того, чтобы позволить этому остаться без внимания, Rockstar восприняла конструктивные отзывы и внедрила исправление в последнюю версию игры (1.37) и особо поблагодарила t0st за вклад.

Rockstar также наградила 10 000 долларов в знак признательности за решение одной из самых больших проблем, с которыми сталкивается GTA Online.

GTA Online была очень успешным проектом Rockstar. Действительно, очень приятно видеть, что такая огромная студия, как Rockstar, по-прежнему соответствует своим фанатам и поддерживает здоровую линию общения.

Будет интересно посмотреть, сможет ли Rockstar также улучшить время загрузки на консоли с помощью версии GTA Online следующего поколения в качестве отдельной игры.