Домой Игры Fortnite Где расположены все бункерные сундуки в 6-м сезоне Fortnite?

Где расположены все бункерные сундуки в 6-м сезоне Fortnite?

3577
0

В Fortnite появился новый тип добычи, и игроки ищут их как сумасшедшие.

Как и с каждым обновлением и сезоном, Fortnite представляет долю новой добычи и других предметов. Это лучший способ сделать каждый новый сезон более уникальным. Эти сундуки содержат много нового материала и мощного оружия для победы.

Благодаря таким местам, как Fortnite.gg, доступна хорошая карта, чтобы погрузиться в каждую локацию.

Расположение бункерных сундуков в Fortnite
Эти новые сундуки содержат очень высокое количество легендарного оружия и намного лучше, чем другие предметы снабжения и мистические сундуки. Загвоздка в том, что данные сундуки не всегда видны невооруженным глазом, и игрокам придется их искать. Использование карты ниже поможет геймерам пройти несколько локаций и почти сразу же найти новые сундуки-бункеры Fortnite.

Локации:
Акулий остров
Этот сундук-бункер находится внутри башни в северо-западном углу острова. На нижнем базовом уровне игроки смогут найти сундук.

Скрытая цитадель
В Скрытой цитадели этот сундук закопан в южной части под полем, сразу за стенами. Поле прямо на вершине небольшого холма.

Приятный парк
Этот сундук будет в доме (в юго-восточном углу POI).

Скалистый утес
Ищите дом с красной крышей в западной части POI. Оказавшись там, сундук с бункером будет под лестницей.

Нетронутая точка
Этот сундук можно найти на чердаке на западной стороне этой достопримечательности.

Горячие воды
Несмотря на большую площадь, этот сундук находится в здании, наполовину покрытом песком. Подойдя к основанию подвала, игроки могут найти сундук. Еще один сундук также можно найти, если игроки направятся к береговой линии, к юго-востоку от горячих вод. Этот сундук находится под кучей песка, поэтому игрокам придется копать киркой.

Зыбучие пески
Игроки могут найти этот сундук на чердаке дома, расположенного в юго-восточной части POI.

Плачущий лес
Этот сундук будет рядом с панелью управления в доме в северной части этого POI.

Торговая точка
В данном месте имеются два сундука, из которых первый можно найти в доме на юго-западной окраине города. Второй будет на цветочных полях, ближе к западной стороне.

Туманные луга
Игроки могут найти сундук-бункер возле большого дома рядом с цветочным полем. Направляясь к юго-западной стороне туманных лугов, вы откроете для себя лучший обзор.

Густое болота
Игроки, направляющиеся к густому болоту, могут найти сундук чуть ниже POI. Направляясь к юго-восточному углу, игроки должны найти парк трейлеров. Там хижина должна ждать игроков с бункером внутри.