Домой Игры Destiny 2 The Witch Queen Destiny 2 The Witch Queen: дата выхода и все, что мы знаем...

Destiny 2 The Witch Queen: дата выхода и все, что мы знаем на данный момент

555
0

Расширение Destiny 2 «The Witch Queen» только что поразило социальные сети своим громким заявлением о том, что его демонстрация состоится 24 августа. Текущий сезон, Season of the Splicer, должен закончиться 24 августа. Раскрытие «The Witch Queen» займет в нем ведущее место.

Изначально поклонники с нетерпением ждали этого дополнения. Но оно было отложено и перенесено на 2022 год. Однако издатель продолжает подогревать интерес к игре, предоставляя все больше информации о том, что ждет Destiny 2.

В твите выше говорится, что расширение The Witch Queen появится после окончания Season of the Splicer. Это расширение будет сосредоточено на Savathun, который связан с Ory — the Taken King из первой игры.

Игроки могут ожидать, что массовая эра будет сосредоточена на the Taken and Hive, особенно после того, как они увидят символ, показанный на изображении объявления. Как всегда, с новым сезоном, в дополнение к уникальным заданиям, появится более мощное и страшное оружие.

То, что многие игроки Destiny 2 хотели бы увидеть — это раскрытие Destiny’s Taken King, Oryx. Расширение Witch Queen — идеальное время, чтобы вернуть его в игру или связать историю с Destiny 2.

Bungie планирует нечто грандиозное после того, как у нее будет достаточно времени для совершенствования этого расширения, и фанаты по всем социальным сетям взрываются от восторга.