Домой Игры Age of Empires IV Age of Empires: Какая игра является лучшей в серии стратегий Microsoft?

Age of Empires: Какая игра является лучшей в серии стратегий Microsoft?

1451
0

Серия Age of Empires считается классикой жанра RTS. Созданная на ПК в 1997 году набором Studios, франшиза прогрессировала между основными эпизодами и спин-оффами, часто встречая благосклонность критиков и публики, иногда появляясь также на консолях.

Обзор Age of Empires 4 доказывает, что франшиза вернулась на сцену в отличной форме и обладает всем необходимым, чтобы разбить сердца давних фанатов и любого любителя стратегических игр. Но какая игра считается лучшей в Age of Empires? За исключением последнего выпуска, исторически критики и фанаты всегда считали Age of Empires II наиболее выдающимся представителем серии, которая была усовершенствована благодаря дебюту Definitive Edition, состоявшемуся в 2019 году. Вторая игра прославилась своей огромной глубиной прохождения. Игровой процесс и богатое содержание, которое характеризует ее с момента выпуска самой первой версии.

Сразу после этого прародитель 1997 года будет считаться лучшей игрой, за которой следует Age of Empires III: третий эпизод получил меньше наград, чем его предшественники, но в целом считается качественным продуктом. Возвращаясь к последнему выпуску, мы наконец-то вспомним, что Age of Empires 4 также доступна в Game Pass, готовая к экспериментам всем, кто хочет проверить свои стратегические навыки.