Домой Игры FIFA Кто лучший молодой центральный полузащитник (ЦП) в FIFA 22?

Кто лучший молодой центральный полузащитник (ЦП) в FIFA 22?

896
0

EA Sports внесла различные интеграции в 28-ю версию своего футбольного симулятора. FIFA 22 официально запущена.

В FIFA 22 имеется множество молодых талантливых центральных полузащитников (до 23 лет), таких как Райан Гравенберх, Джуд Беллингхэм, Эдуардо Камавинга и Максенс Какере. Но испанский вундеркид Педро Гонсалес Лопес, более известный под псевдонимом «Педри», превосходит всех. Он олдскульный Меццала, чьи мощные и универсальные игровые качества делают его достойным активом для любой стратегической формации.

Центральный полузащитник (ЦП) — это сердце футбольной команды. Эта позиция является важным звеном между между нападающей и оборонительной линиями. Центральных полузащитников в футболе можно разделить на три типа: полузащитники «Box-to-Box», плеймейкеры и «Меццала».

По подтверждению Electronic Arts, FIFA 22 отличается эксклюзивными инновациями в области машинного обучения и различными техническими улучшениями, такими как технология Hypermotion. Благодаря множеству гиперреалистичных интеграций в игру, FIFA 22 предоставила игрокам максимальное впечатление о ролях в реальном времени, позициях разных футболистов и их точных стилях игры.

Почему Педри лучший игрок U23 в FIFA 22

Педри — 18-летний ЦП, который играет за «Барселону» и входит в состав сборной Испании. Его общий рейтинг в FIFA 22 — 81, с огромным потенциалом — 91. Педри имеет 4-звездочный рейтинг навыков и мощные показатели дриблинга. Хотя Педри играет правой ногой и предпочитает наносить удары ею, его слабая нога имеет рейтинг 4 звезды.

Его коэффициент полезной работы — высокий. Согласно официальной базе данных игроков ФИФА, рост Педри составляет 174 см, а его вес оценивается в 61 кг. В настоящее время Педри играет в форме под номерами 16 и 26. Единственными слабыми местами молодого игрока в рейтинге FIFA 22 являются низкая физическая подготовка и низкие бомбардирские способности.

Лучшие характеристики Педри: Баланс: 89, Ловкость: 88, Видение: 86, Выносливость: 86, Короткий пас: 85. Его общая статистика базовой карты FIFA 22 выглядит следующим образом:

Total Pace (PAC) Shooting (SHO) Passing (PAS) Dribbling (DRI) Defending (DEF) Physical 8(PHY)
81 78 65 79 84 66 63

Стиль игры

Имитируя футбол в реальном времени, центральный полузащитник является ключевым звеном в последней версии FIFA от EA, с отличными характеристиками передачи, креативностью и техническими особенностями. Плеймейкеры обычно действуют как пауки в зоне 8 или 11, одновременно контролируя все поле. В то время как полузащитники Box-to-Box являются рабочими лошадками, они покрывают всю область на центральном поле между зоной 5 и зоной 14, помогая оборонительной и нападающей линиям в случае необходимости.

Меццалла, третий и самый универсальный центральный полузащитник, более продвинутый плеймейкер, колеблющийся между зоной 14 и 13/15 на поле.

Как и легендарные Дэвид Бекхэм, Райан Гиггз и Андреас Иньеста, 19-летний Педри — мощный Меццала с прекрасным видением поля и способностями.

Уникальная роль Меццалы обычно отводится творческому, мобильному игроку, который продвигается вперед и поддерживает атаки, но несет большую ответственность за защиту. Педри идеально подходит для современного футбола.

Для пояснения: восходящая звезда «Реала» Феде Вальверде была бы изюминкой FIFA 22 с общим результатом 82. Но юный уругвайец только что перешагнул порог в 23 года.