Домой Игры World of Warships Сотрудничество с Warhammer 40 000 снова началось в World of Warships

Сотрудничество с Warhammer 40 000 снова началось в World of Warships

262
0

Сотрудничество Wargaming и Games Workshop предоставит игрокам новый контент, вдохновленный вселенной Warhammer 40 000.

В этом эпическом приключении у игроков будет возможность взять на себя командование крейсером VIII уровня Cross of Dorn под командованием Augustin Riegerwald и эсминцем VIII уровня Ship Smasha под командованием Grotmaz Smart. Корабли будут доступны вместе с постоянными уникальными камуфляжами, а их командиры будут озвучены отличительными голосами.

Событие также предоставит игрокам возможность получить контейнеры Warhammer 40 000 и поднять флаги чемпиона Императора и «VA-A-AGH!» на выбранных кораблях. Также доступен ряд новых нашивок, от Cross of the Black Templars, Glyph of the Orcs до Orcish Skull и Symbol of the Sword Brothers. Игроки смогут получить расходуемые камуфляжи Eternal Crusader и Red Rage.

Новый контент доступен в рамках ограниченного по времени события, которое будет проходить с 29 октября по 19 ноября в World of Warships и с 8 ноября по 6 декабря в World of Warships: Legends. Часть контента можно получить, выполняя цепочки боевых задач, а часть — купить в оружейной палате и в премиальных магазинах.