Домой Игровые платформы PlayStation В чем разница между PlayStation Plus и Now?

В чем разница между PlayStation Plus и Now?

284
0

PlayStation Plus и PlayStation Now — это два премиальных сервиса подписки Sony для игроков PlayStation, это два совершенно разных сервиса, и их не следует путать. Но что меняется между PS Plus и PS Now? Давайте разберемся!

PlayStation Plus — это подписка, которая позволит вам играть в многопользовательскую онлайн-игру на PlayStation 4 и PlayStation 5, также геймеры будут иметь право на бесплатные игры для PS4 и PS5 каждый месяц (в ноябре имеется шесть бесплатных игр с PlayStation Plus), 1000 ГБ облачного пространства для сохранений, эксклюзивные скидки в PlayStation Store и бонусные пакеты для бесплатной загрузки для таких игр, как Fortnite, Rocket League, Call of Duty Warzone и многих других.

PlayStation Now, с другой стороны, позволяет вам играть в потоковом режиме на PS4, PS5 и ПК с выбором видеоигр для PS2, PS4 и PS3 с новыми дополнениями каждый месяц. От Fallout 76 до The Last of Us Part 2 и Red Dead Redemption 2, от эксклюзивов PlayStation до инди и сторонних игр, каталог игр PlayStation Now включает сотни видеоигр.

Но сколько стоят PlayStation Plus и Now? PlayStation Plus стоит 8,99 евро за один месяц, 24,99 евро за три месяца и 59,99 евро за двенадцать месяцев, те же цены для PlayStation Now с разницей в ежемесячной подписке, которая составляет от 8,99 евро до 9,99 евро.