Домой Игровые платформы PlayStation Sifu выйдет раньше, чем планировалось

Sifu выйдет раньше, чем планировалось

755
0

Красивая игра в стиле кунг-фу Sifu недавно была опубликована в официальном блоге PlayStation. Речь шла не только о системах, используемых в ходе игры, но и, что несколько удивительно, о дате выпуска.

Ранее игра была перенесена на 22 февраля 2022 года, создатели Sloclap теперь с радостью делают небольшой откат назад. В переводе это означает: дата немного сдвинута вперед! Результат: теперь Sifu должен быть доступен на две недели раньше, с 8 февраля 2022 года.

В блоге PlayStation две подробные статьи касались двух игровых систем. Первая запись в блоге посвящена боевой системе в Sifu. Она основана на геймплее боевых искусств из Absolver, но привносит изменения для одиночной части игры. В целом, считается, что на бои сильно повлияли фильмы о кунг-фу и боевых искусствах, тем более что игроки должны почувствовать себя главными героями фильма о кунг-фу.

Однако вторая запись в блоге посвящена системе смерти и старения в Sifu. Герой всю жизнь тренировался, но ему всего 20 лет. Движимый неутолимой жаждой мести, он сталкивается с опасной группой убийц, которые добились известности в городе и окопались в хорошо охраняемых крепостях.

Молодой ученик кунг-фу не располагает роскошью долгой жизни для совершенствования своих знаний. Когда в сумерках он отправляется мстить, он должен найти и победить всех врагов за одну ночь. Для этого герой полагается на мощный инструмент, который ему помогает: древний кулон, который может вернуть его к жизни. Однако данный кулон должен быть заряжен жизненной энергией. Поэтому каждый раз, когда главный герой воскресает, он продолжает стареть.

Sifu выйдет 8 февраля 2022 года для ПК, PS4 и PS5.