Домой Игры Free Fire Список всех гранат Free Fire и способы их использования

Список всех гранат Free Fire и способы их использования

622
0

Garena Free Fire — один из самых популярных мобильных шутеров Battle Royale во всем мире. Популярность в последнее время резко выросла, и рост был постоянным.

Огромный успех Free Fire можно объяснить множеством причин. Одна из них — увлекательный игровой процесс в жанре шутер, который предлагают разработчики.

В играх можно использовать такие функции, как навыки персонажей, способности питомцев, скины оружия и многое другое. Однако гранаты — одна из наименее обсуждаемых функций, которая обеспечивает тактическое преимущество в матчах.

Free Fire предлагает несколько типов гранат, которые помогают атаковать врагов и защищаться от них.

Существует семь категорий гранат, которые игроки могут подбирать и использовать в матчах. Ниже приводится описание каждого типа и его использования:

1) Осколочная граната

Осколочная граната — самый простой смертоносный или взрывоопасный предмет в любом шутере. Игроки могут легко найти это взрывчатое вещество в матче, которое они могут использовать для нанесения урона в желаемом регионе одним броском.

2) Дымовая граната

Дымовая граната — один из самых важных тактических предметов в Free Fire, который геймеры могут использовать, чтобы помешать видимости противников. Они могут генерировать дым с помощью дымовых гранат, чтобы уменьшить видимость.

3) Гранаты Gloo

Гранаты Gloo, как дымовые гранаты, не менее важны для защиты в Free Fire. Пользователи могут развернуть Gloo стену, чтобы защитить себя/свою команду от определенного количества повреждений.

4) Светошумовые гранаты

Игроки могут использовать светошумовые гранаты, чтобы временно оглушить и ослепить противников в определенной области. Тем не менее, очень важно правильно рассчитывать время при броске светошумовой гранаты.

5) Гранаты-приманки

Геймеры могут бросить гранату-приманку, чтобы создать фальшивого персонажа для обмана врагов. После активации гранаты-приманки на короткое время появляется похожий на нее персонаж.

6) Мина

Наземные мины можно установить в определенном месте, заманив противников в ловушку и нанеся им урон. Противники, наступающие на мины, получат взрывной урон от взрыва.

7) Brick гранаты

Garena представила режим Brick Swinger, в котором использовались Brick гранаты. Эти типы гранат помогают игрокам за короткое время создать кирпичную конструкцию. Хотя режим Brick Swinger недоступен в Free Fire, пользователи могут обнаружить Brick гранаты в пользовательском режиме.