Домой Игровые платформы PlayStation Лучшие игры 2021 года по мнению Sony в руководстве по рождественским подаркам

Лучшие игры 2021 года по мнению Sony в руководстве по рождественским подаркам

824
0

Компания Sony создала руководство «Рождественские подарки», в котором указаны лучшие игры 2021 года, доступные для PS5 и PS4. Список, на который неизбежно повлияла коммерческая динамика, но который все еще кажется нам интересным для ознакомления.

Спортивная категория хорошо представлена FIFA 22, главной героиней рекордного запуска с более чем 9 миллионами игроков, а среди семейных игр мы находим такие игры, как Ratchet & Clank: Rift Apart и It Takes Two, GOTY на The Game Awards 2021.

Среди шутеров от первого лица выделяются Call of Duty: Vanguard, Battlefield 2042 и Deathloop, но есть также категория приключенческих боевиков с Marvel’s Guardians of the Galaxy, Returnal и Ghost of Tsushima: Director’s Cut.

«Не знаете, что подарить геймеру на этот праздник? Почему бы не начать с игры?», — говорится на странице Sony. «Выбирайте из самых больших релизов этого года, фантастических подарков, предназначенных для геймеров, каждый действительно найдет что-то для себя».

Одним словом, это солидная подборка, в которой представлено все лучшее, что вышло в этом году на PlayStation. Жаль только, что PlayStation Store не позволяет покупать игры, чтобы их можно было дарить: этот недостаток было бы неплохо восполнить к Рождеству.