Домой Игры Ready or Not Ready or Not: как менять экипировку и настраивать оружие

Ready or Not: как менять экипировку и настраивать оружие

3050
0

Пока Ready or Not продолжает набирать обороты в Steam, где она даже обогнала It Takes Two, многие игроки испытывают трудности в игре. Поэтому давайте вместе попробуем разобраться, как настроить снаряжение спецагентов и аксессуары к оружию.

После запуска «Ready or Not» игрок обнаруживает, что управляет персонажем внутри полицейского участка, который действует как игровой центр. Именно в этом месте можно внести многочисленные изменения в снаряжение, чтобы наилучшим образом справиться с миссиями. Помещение, в котором можно изменить любой аспект персонажа — это раздевалка, доступная на верхнем этаже здания и расположенная рядом со столом, где можно начинать миссии.

Как только вы войдете в раздевалку, взаимодействуйте с открытым шкафчиком, который находится перед вами. Отсюда вы можете менять оружие, тактическое снаряжение, метательные предметы и даже броню, так что вы можете решить, какой жилет надеть агенту — тяжелый или легкий — и таким образом повлиять как на защиту, так и на скорость передвижения. Если вы играете в автономном режиме, на этом экране вы также можете редактировать инвентарь четырех ваших товарищей по команде.

Чтобы изменить оружие, необходимо подойти к небольшому столу, расположенному в углу раздевалки. На этом предмете можно модифицировать только экипированное оружие, и после сохранения оружие сохранит все внесенные изменения (глушители, прицелы, рукоятки и так далее). Поэтому если вы хотите изменить аксессуары оружия, используемого спутником, управляемым искусственным интеллектом, экипируйте оружие, модифицируйте его, а затем сохраните в шкафчике.