Домой Игры T3 Arena — отличный геройский шутер?

T3 Arena — отличный геройский шутер?

534
0

Пока западная версия Т3 Арены только готовится к запуску, мы уже испытали китайскую версию и спешим поделиться своим мнением.

T3 Arena — мобильный геройский шутер, эксклюзивный для TapTap. Проект радует цветовой палитрой, картинкой и сеттингом, похожим на Overwatch. Многие персонажи изначально заблокированы, для них нужно собирать карты из лутбоксов.

Сражения на T3 Arena проходят в формате 3v3 и длятся максимум несколько минут. Ваша задача — уничтожить 20 врагов за отведенное время. Радует, что карты вертикальные — на них много лестниц, этажей, лифтов и платформ для резких прыжков.

По-прежнему не хватает комментатора и контр-килов, в этом плане Hyper Front от NetEase выглядит гораздо выигрышнее и полнее, хоть и является клоном Valorant Mobile. Если и есть голосовой чат, то он никогда не общается, возможно, весь смысл в том, что поначалу мы сражаемся с ботами. После матча нам показывают статистику и отправляют в главное меню, где можно посмотреть свой рейтинг, обновить лутбокс и снова отправиться в бой. Лучший ли это геройский шутер на смартфонах? Вовсе нет, но оценить его можно.