Домой Игры Вторая пре-альфа Project-V от бывших сотрудников Riot и EA уже на подходе

Вторая пре-альфа Project-V от бывших сотрудников Riot и EA уже на подходе

386
0

После довольно длительного перерыва первая игра в жанре МОСО (как называют ее сами разработчики) под рабочим названием Project-V готовится к очередному этапу пре-альфа-тестирования. Тестирование начнется 3 марта, и принять участие смогут все участники предыдущего теста, а также новые приглашенные игроки.

Начиная с этой пятницы, 25 февраля, все пользователи, зарегистрированные на официальном сайте игры, будут получать электронные письма с просьбой активировать свою учетную запись Vela Games. Со временем доступ к пре-альфа-тестам будет предоставляться непосредственно этим учетным записям игроков, поэтому данная процедура является обязательной. Стоит отметить, что это не гарантирует получение приглашения.

Скорее всего, этот этап, как и предыдущий, пройдет под влиянием NDA, хотя в официальном анонсе об этом ни слова. В 2022 году разработчики обещают чаще проводить тесты, чтобы собрать больше отзывов от игроков.

Project-V — дебютная игра от студии Vela Games, в которую входят бывшие сотрудники Riot Games и Electronic Arts. Проект относится к новому жанру MOCO и сочетает в себе командный геймплей, возможности MOBA и подземелья MMO. Дата выхода пока неизвестна.