Домой Игры Hogwarts Legacy Кто будет главным героем Hogwarts Legacy?

Кто будет главным героем Hogwarts Legacy?

881
0

Главный герой «Hogwarts Legacy» — не знаменитый Гарри Поттер или кто-либо из этой троицы. Вместо него — пока неизвестный персонаж, история которого еще не раскрыта, обладающий способностью направлять таинственные древние силы. Игроки сами будут диктовать действия главного героя, вписывая его наследие в летопись волшебного мира, будь то добро или зло.

Когда «Hogwarts Legacy» наконец выйдет, это станет сбывшейся мечтой для бесчисленных поклонников Поттера, которые ждали этого годами. Получить письмо о приеме в Хогвартс было детской мечтой для всех, кто вырос в мире Гарри Поттера. Наконец-то они смогут погрузиться в этот мир.

Все, что известно о главном герое Hogwarts Legacy

WB Games Avalanche была осторожна и не раскрывала многих деталей о личности или значении игрока. Игроки попадут в знаменитую школу чародейства и колдовства в качестве студента пятого курса. Они смогут посещать занятия, изучать тонкости магии и исследовать просторы волшебного мира.

Геймплей также продемонстрировал индивидуальность главного героя. Геймеры смогут манипулировать возрождающейся древней магией. Вместе с профессором Элеазаром Фигом персонаж игрока попытается расшифровать возрождение этой забытой силы, развеять слухи о нарастающем восстании гоблинов и защитить Хогвартс от любых надвигающихся угроз. Главный герой уникален для всего, что происходит в игровом мире.

Это подтверждается тем, что главный герой может видеть тестралов в «Hogwarts Legacy», как показано в геймплейном ролике, где персонаж кормит детеныша тестрала. Эта порода крылатых лошадей малочисленна и видна только тем, кто хотя бы раз был свидетелем смерти.

В оригинальной саге читатели помнят, что Гарри Поттер и Луна Лавгуд могли видеть этих особенных существ. То, что главный герой может их видеть, должно быть связано с тем, что они были свидетелями смерти. Это также может быть связано с неизвестной причиной поступления в Хогвартс на пятом курсе.

Самым популярным предположением среди поклонников игры были дискуссии о статусе крови и происхождении главного героя Hogwarts Legacy. Для многих персонаж игрока, скорее всего, будет потомком одного из самых могущественных волшебников всех времен.

В обоснование своей теории они приводят несколько фактов. Геймплей изобилует упоминаниями о Мерлине, игроки смогут разгадывать загадки и головоломки великого человека за стенами замка. Способность видеть чудовищ может намекать на трагическую главу, связанную с их семьей.

WB Games Avalanche получит возможность тщательно проработать предысторию главного героя «Hogwarts Legacy», чтобы игроки могли опираться на нее. Хотя впереди их ждет долгое ожидание, игроки будут с нетерпением ждать, пока разработчики раскроют дополнительные подробности о главном герое.