Домой Игры GTA Новая информация о GTA 6

Новая информация о GTA 6

425
0

Появился новый слух о GTA 6, который кажется странным и в то же время убедительным. Судя по всему, в грядущей игре снова появятся несколько главных героев — функция, впервые появившаяся в GTA 5.

Однако вместо трех главных героев, как в предыдущей игре, в следующей игре предположительно будет два — брат и сестра.

Эта утечка исходит от Matheusvictorbr- (@Matheusbr9895_), который является известным источником информации для Grand Theft Auto.

В прошлом было много утечек информации о GTA 6, но лишь немногие из них затрагивали тему сюжетных линий и персонажей. Те, что были, оказались явными подделками, и игрокам оставалось лишь строить догадки. Однако если последняя утечка правдива, то появились первые сюжетные элементы предстоящей игры.

Согласно Matheusvictorbr-, главными героями Grand Theft Auto 6 являются брат и сестра, которые были разлучены после того, как их родители были убиты в прологе игры. Действие этого пролога должно происходить в 2003 году (за год до пролога Grand Theft Auto 5).

Можно ли доверять этой информации?

В прошлом Matheusvictorbr- был точен, но также было доказано, что он ошибается. Поэтому игрокам следует воспринимать данную утечку с долей сомнения, как и все остальные утечки об игре.

Rockstar Games довольно скрытно относится к своей работе, и такие крупные течки информации случаются редко.

Оригинальный твит Matheusvictorbr- был на португальском языке. Вот что гласит переведенный текст:

«Недавно я получил информацию о следующей части серии GTA. Идея, которую предложила Rockstar Games, это история брата и сестры, которые были разлучены после того, как их родители были убиты, в прологе в 2003 году».

Идея игровых братьев и сестер не нова. Assassin’s Creed Odyssey позволяла игрокам выбирать одного из двух братьев и сестер для игры. Однако в этом случае игра была бы привязана только к одному из них.

Если GTA 6 пойдет по пути с несколькими главными героями, как и его предшественник, это может позволить геймерам играть за обоих персонажей.

Другие детали

Matheusvictorbr- сообщил, что в игре будет разрушаемая среда и развивающаяся карта, которая трансформируется по ходу сюжета и с течением времени. Однако он также сказал, что сюжет не будет проходить через несколько десятилетий, как утверждают некоторые ранние утечки.

Утечка Matheusvictorbr- завершается заявлением о том, что маркетинг GTA 6 начнется в ближайшее время в рамках подготовки к выпуску 2024 года. Это совпадает с заявлениями других инсайдеров о том, что игра выйдет к 2024–2025 годам.