Домой Игры Free Fire Даты открытия и закрытия бесплатного сервера Fire Advance, дата выпуска OB34 и...

Даты открытия и закрытия бесплатного сервера Fire Advance, дата выпуска OB34 и другие подробности

542
0

Растущую популярность Free Fire в последние годы можно объяснить главным образом постоянными обновлениями. Garena выпускает новый патч каждые два месяца, предлагая огромный список изменений и дополнений, которые сделают игру еще лучше.

Разработчики не выпускают патч напрямую. Сначала они позволяют геймерам протестировать новый контент на сервере Advance Server, принимая отзывы и исправляя любые ошибки, прежде чем выпустить официальное обновление.

Advance Server обычно окружен огромным ожиданием, поскольку игроки получают предварительный просмотр новых функций до того, как они будут реализованы. Тем не менее, в большинстве случаев код активации не позволяет всем пользователям получить к нему доступ.

Сервер Free Fire OB34 Advance: Дата начала и окончания

Согласно официальному сайту, запуск Free Fire OB34 Advance Server состоится 12 мая 2022 года. В этот же день геймеры смогут скачать версию с официального сайта. Хотя загрузка будет открыта для всех пользователей, доступ к ней смогут получить только те, кто получит код активации от Garena.

Игроки смогут активно тестировать функции до тех пор, пока Advance Server не закроется 23 мая 2022 года. Как и ожидалось, прогресс сервера не зависит от глобальной версии и будет удален после завершения работы Advance Server.

Как зарегистрироваться и получить код активации

Единственный способ получить код активации — зарегистрироваться на сервере Free Fire OB34 Advance. Соответствующие шаги следующие:

Шаг 1: Перейти на веб-сайт Advance Server, где игроки смогут зарегистрироваться для получения кода активации.

Шаг 2: После перехода геймеры смогут войти в свою учетную запись Google или Facebook.

Шаг 3: Игроки должны заполнить всю необходимую информацию, чтобы настроить свой профиль.

Важно помнить, что регистрация не означает, что геймеры получат код активации.

Дата выпуска обновления Free Fire OB34

Тенденция предыдущих обновлений заключалась в том, что обновления выходили за день до окончания текущего рейтингового сезона Clash Squad. Следуя этой тенденции, обновление Free Fire OB34 может быть выпущено 24 мая, так как сезон заканчивается 25 мая.

Серверы игры будут недоступны в день обновления из-за обширного технического обслуживания, как это наблюдалось во время предыдущих обновлений. В большинстве случаев патч доступен для загрузки в Google Play Store и Apple App Store через несколько часов после перерыва. Однако геймеры не смогут использовать новые функции, пока не закончится перерыв.