Домой Игры Warframe Digital Extremes объявили дату ежегодного мероприятия TennoCon

Digital Extremes объявили дату ежегодного мероприятия TennoCon

366
0

Разработчик и издатель многопользовательского экшена Warframe приглашает игроков и фанатов отметить в своем календаре дату ежегодного цифрового мероприятия TennoCon. Начало трансляции запланировано на субботу, 16 июля, и она будет бесплатно транслироваться из Лондона, Онтарио, на нескольких стриминговых платформах.

«TennoCon призван дать игрокам Warframe возможность заглянуть за кулисы разработки игр, а также познакомиться c сообществоv игроков, которые делают Warframe тем, чем она является сегодня», — сказал Шелдон Картер, главный операционный директор Digital Extremes. «Мы находимся в процессе создания потрясающей линейки анонсов в сочетании с интерактивными внутриигровыми событиями, которые действительно сделают TennoCon больше и лучше, чем когда-либо прежде».

На TennoCon 2022 снова будут представлены различные конкурсы искусства и косплея, а также популярная выставка Dojo Showcase. В этих событиях могут участвовать все игроки и для этого нужно подать заявку по специальной ссылке не позднее 16 июня. Более подробная информация о TennoCon 2022 будет доступна в ближайшие недели.