Домой Новости Разработка одностраничного киберспортивного сайта

Разработка одностраничного киберспортивного сайта

324
0

Большой сайт, который загроможден информацией, далеко не всегда нужен. Очень часто он не привлекает, а наоборот, скорее отпугивает клиентов. Тем более, что современные пользователи обычно проводят на сайте не больше пары минут, за которые нужно завладеть и вниманием. И сайт-одностраничник, который на профессиональном языке называется лендингом, отлично для этого подходит.

Особенности лендинга, ставшие преимуществом

Их несколько:

  • одностраничик создается очень быстро, так что можно запускать проект, не тратя лишнее время;
  • по сравнению с другими разновидностями сайтов этот обеспечивает высокую конверсию;
  • обходится лендинг достаточно дешево;
  • такой сайт предназначается для продажи конкретной линейки товаров или сервисов, при этом внимание посетителей концентрируется на них максимально — отсюда и конверсия.

Многие думают, что раз у сайта всего одна страница, то его без проблем можно сделать самому, в конце концов, в этом нет ничего сложного. На самом же деле такое мнение — это заблуждение чистой воды. На самом деле над ним работает не один специалист, а целая команда, куда входят маркетологи, дизайнер, копирайтеры и так далее. Только такая разработка сайта с полностью профессиональным подходом позволяет получить такой лендинг, который будет работать.

Например, без анализа ниши, который проводится маркетологом, просто не обойтись, поскольку созданный на пустом месте одностраничник будет неконкурентоспособным.

Максимально быстрый результат от инвестиций

Действительно, вложения в лендинг окупаются невероятно быстро, особенно с учетом того, что они не особенно и большие. Именно поэтому такие ресурсы выбирают начинающие предприниматели, которые хотят начать зарабатывать в интернете, что называется, без лишней мороки. Это действительно оптимальное решение для самого быстрого старта продаж. Если посадочная страница будет заказана у профессионалов, они спланируют ее по всем правилам юзабилити, а это однозначно залог успеха.

При этом клиенту придется потратить минимум усилий на то, чтобы получить результат. Ему достаточно озвучить пожелания и задачи, всем остальным займутся специалисты.

Очень важно найти такую компанию-разработчика, которая будет иметь большой опыт в работе и сможет продемонстрировать клиенту примеры своих работ, причем со статистикой конверсии. Лендинг, реализованный силами профессионалов позволяет работать уже с первых дней, так как проект полностью запускается максимум через неделю. Одностраничник может быть как основным сайтом, так и выпускаться в дополнение к уже существующему.