Домой Игры Free Fire Способы смены имени в Free Fire: невидимый никнейм и все, что вам...

Способы смены имени в Free Fire: невидимый никнейм и все, что вам нужно знать

834
0

Среди множества вещей, которое любит делать сообщество Free Fire — это включение стильного внутриигрового имени/псевдонима в свой ID. По сути, они считают, что это позволит им выделиться среди остальных.

В интернете существует широкий спектр способов смены имени, которые игроки могут использовать для достижения этой цели. Один из самых распространенных — «Невидимое имя», которое может быть создано с помощью Unicode 3164, т.е. заполнителя Hangul Filler, а также нескольких специальных символов.

Создание невидимого имени в Free Fire

Многие игроки не знакомы с процедурой создания невидимого имени. Когда они пытаются использовать Hangul Filler, они получают сообщение об ошибке, в котором говорится, что имя уже занято. Впоследствии им приходится использовать шрифты Braille в сочетании с Unicode 3164.

Ниже представлены общие шаги, которые должны выполнить игроки:

Шаг 1. Пользователи могут начать с посещения любого веб-сайта, предлагающего кодировку Unicode 3164.

Шаг 2: Затем они могут скопировать Hangul Filler в приложение «Заметки» на своем устройстве. После этого геймеры могут ввести несколько шрифтов Braille.

Шаг 3: Наконец-то игроки могут выбрать весь текст в приложении «Заметки» и использовать его при изменении своих имен в Free Fire.

Как изменить имя в Free Fire

Шаг 1: Откройте внутриигровой профиль и коснитесь значка рядом с существующим ником.

Шаг 2: На экране появится диалоговое окно «Изменить имя», где пользователи могут вставить соответствующий текст.

Шаг 3: Наконец, геймеры могут нажать на «390 алмазов» или на значок «Name Change Card», чтобы завершить процесс.

Эти шаги предоставят пользователям невидимое имя. Тем не менее, они должны быть осторожны, и если есть какие-либо опечатки, им придется потратить дополнительные алмазы, чтобы все исправить.