Домой Игры Company of Heroes Система разрушений в Company of Heroes 3 — это совершенно новый уровень

Система разрушений в Company of Heroes 3 — это совершенно новый уровень

374
0

Разработчики Company of Heroes 3 представили работу новой системы разрушений. Разрушения зданий будут очень реалистичными и смогут угрожать окружающей пехоте.

В последнее время разработчики Company of Heroes 3 выкладывают все больше и больше кадров из игры. В последнем таком показе разработчики похвастались, в том числе, качеством графики в грядущем выпуске.

Однако на этот раз они решили продемонстрировать работу уже доработанной системы разрушения. Благодаря ей поле боя будет меняться с каждой выпущенной пулей.

Разрушение в беспрецедентных масштабах
Приведенное выше видео позволяет нам предположить, что в Company of Heroes 3 будет одна из самых реалистичных систем уничтожения, когда-либо использовавшихся в играх RTS. Игру, наверное, можно сравнить разве что с Iron Harvest, которая тоже похвасталась достижениями на этом поприще.

В CoH3 каждый взрыв или выстрел будут связаны с изменениями на поле боя. В зданиях будут дырки от пуль, небольшие или огромные бреши. Взяв достаточное количество свинца, части здания или целое сооружение будут снесены.

Причем это не будет зависеть от конкретного HP здания. Строения на поле боя будут более реалистично ощущать атаки. Разрушения коснутся мест попадания пуль/снарядов.

Здания рухнут только в том случае, если их структура повреждена действительно серьезно. Даже в этом случае они будут действовать по-разному в зависимости от области повреждения. Иногда они рушатся сами по себе, а иногда соскальзывают на улицу, покрывая ее обломками.

Более того, разлетающиеся плитки и кирпичи будут представлять опасность для окружающих солдат. Пехота будет восприимчива к падающим с неба обломкам, которые смогут нанести тяжелый урон или даже вывести отдельные подразделения из боя.

Об этом мы сможем узнать после выхода игры в конце этого года. CoH3 выйдет только на PC.