Домой Игры Assassin's Creed Ubisoft идет против течения и спасает Gamescom 2022

Ubisoft идет против течения и спасает Gamescom 2022

299
0

Ubisoft объявила, что примет участие в выставке Gamescom в текущем году.

В этом году E3 не было даже в виртуальной форме, но многие издатели представили свои игры на различных мероприятиях, призванных заменить ярмарку. Однако среди них отсутствовала Ubisoft. Теперь компания подтвердила свое присутствие на выставке Gamescom в этом году.

Пока что издатель не готов раскрывать подробности о том, что именно он там покажет. Однако, среди прочего, мы ожидаем Skull and Bones, первая презентация которой, по последним слухам, должна состояться в начале июля. Мы также можем ожидать демонстрации грядущих онлайн-шутеров от Ubisoft, а именно XDefiant и Tom Clancy’s Ghost Recon: Frontline. Также должна быть презентация планов развития уже выпущенных игр.

Мы также надеемся, что компания покажет что-нибудь о Assassin’s Creed Infinity и Tom Clancy’s Splinter Cell Remake, но в случае с этими продуктами трудно оценить шансы на то, что это произойдет. Похоже, ожидать чего-либо, связанного с Prince of Persia: The Sands of Time Remake, не стоит, так как игру недавно забрали у разработчиков из индийского филиала и передали Ubisoft Montreal, так что ждать ее выхода, скорее всего, придется долго.

Напомним, что в этом году Gamescom пройдет 24-28 августа и будет иметь традиционный, физический формат, хотя параллельно будет организован и ряд онлайн-демонстраций. Присутствие Ubisoft, безусловно, порадовало организаторов, ведь в этом году ярмарку покинули многие гиганты индустрии, в том числе Sony Nintendo, Activision Blizzard и Take-Two. Участие подтвердили Bandai Namco и Embracer.