Домой Игры League of Legends Wild Rift в скором времени ожидают большие изменения

Wild Rift в скором времени ожидают большие изменения

188
0

Компания Riot Games опубликовала статью, в которой рассказала о масштабных изменениях, запланированных для рейтингового режима мобильной MOBA League of Legends: Wild Rift. Они произойдут после начала 6-го сезона.

Прежде всего, разработчики добавят так называемую легендарную очередность, предназначенную для «одиночек» ранга Diamond и выше. Она появится через несколько недель после начала нового рейтингового сезона и будет доступна каждый день в определенное время. Эта очередь состоит из шести новых рангов, каждый из которых, за исключением последнего, разделен на четыре дивизиона:

— Warrior IV–I
— Commander IV–I
— Defender IV–I
— Conqueror IV–I
— Immortal IV–I
— Legend

Для повышения ранга нужно зарабатывать легендарные очки, которые даются только за победу. Их количество зависит от ваших результатов и мастерства ваших противников. При этом рейтинг в матчмейкинге (MMR) отдельный и не зависит от рейтинга в классическом режиме.

Также будут внесены изменения в обычную ранговую очередь. Система ранговых маркеров, которая в настоящее время действует только до Emerald включительно, будет использоваться на всех рангах.