Домой Игры Diablo За игру в Diablo Immortal можно получить награды в Diablo 3 и...

За игру в Diablo Immortal можно получить награды в Diablo 3 и Call of Duty

297
0

Blizzard Entertainment поощряет людей играть в Diablo Immortal с помощью наград и событий, доступных в Diablo III, Call of Duty: Mobile и Hearthstone.

Diablo Immortal прошла долгий путь от первого плохо принятого анонса до достойного дебюта. Спин-офф к серии бестселлеров сумел убедить многочисленных поклонников, а вскоре может привлечь еще больше. Blizzard Entertainment решила отметить премьеру событиями и подарками, которые можно получить в Diablo III, Call of Duty: Mobile и Hearthstone.

В случае с Diablo III речь идет о чисто косметической награде, которую можно получить сразу после входа в систему — это Wings of Scarlet Growth и новый питомец — Bloody Rose.

В Call of Duty: Mobile событие Ready For Hell продлится до 16 июля, во время которого игроки сразятся с демоническими противниками. В обмен на борьбу с силами ада они могут получить оружейный талисман Lord of Terror, стикер Great One и визитную карточку Prime Evil Showdown.

Персонажи, известные из мира Sanctuary, также появлялись в карточной игре Hearthstone. До 8 июня одним из доступных игрокам персонажей будет сам Diablo. Вы можете взять на себя роль Lord of Terror в аркадном режиме. Также есть еще один легендарный персонаж, Archangel Tyrael, которого вы можете забрать в таверне Hearthstone. Его сила обязательно пригодится в режиме «Mercenaries», где он пробудет до 14 июля.

Пользуясь случаем, я хочу вставить свои три копейки по поводу этой игры. Я искренне удивлен, что Diablo Immortal оказалась… вполне приличной игрой. Версия для ПК очень приятна, а игра на смартфоне не вызывает таких проблем, как я предполагал вначале. Пока что (Necromancer на 20-м уровне) у меня не было никаких технических проблем или конфликтов с другими игроками (хотя внутренний чат иногда смешной, иногда страшный).

Мне нравится легкий переход с одной платформы на другую и плавное продолжение прохождения. Все-таки чего-то в Diablo Immortal не хватает — это хороший hack & slash, но он меня ничем не удивляет, поэтому вряд ли привлечет меня надолго.