Домой Игры Assassin's Creed Джейсон Шрайер: Выход Assassin’s Creed Rift откладывается

Джейсон Шрайер: Выход Assassin’s Creed Rift откладывается

313
0

Джейсон Шрайер сообщил, что второй — помимо Avatar: Frontiers of Pandora — отложенной игрой Ubisoft стала Assassin’s Creed Rift, предполагаемая часть популярной серии.

Накануне стало известно о переносе Avatar: Frontiers of Pandora на следующий финансовый год. Было упомянуто, что Ubisoft также отложила выпуск еще одной необъявленной игры. Предполагалось, что это будет Assassin’s Creed Rift, который, согласно утечкам, является спин-оффом популярной серии. Теперь предположение было подтверждено Джейсоном Шрайером.

В статье, опубликованной на Bloomberg, журналист со ссылкой на анонимные источники заявил, что изначально Rift планировалось выпустить в феврале следующего года. Однако было решено, что релиз состоится в мае или июне. Таким образом, отсрочка не очень большая, но важная для компании. Ведь это означает, что игра поступит в продажу только в следующем финансовом году (текущий заканчивается 31 марта).

В то же время Джейсон Шрайер в очередной раз сообщил, что действие Assassin’s Creed Rift будет разворачиваться на Ближнем Востоке. Изначально игра должна была стать расширением для Valhalla, но было решено сделать ее отдельным проектом, который восполнит пробел в релизах.

Кроме того, вчера появились слухи, что Ubisoft в настоящее время работает над еще одной игрой Assassin’s Creed под кодовым названием Red. Однако, по словам Шрайера, это будет не отдельная игра, а часть AC Infinity.