Домой Игры Forza Horizon 5 Forza Horizon 5 показывает обширную карту из DLC Hot Wheels

Forza Horizon 5 показывает обширную карту из DLC Hot Wheels

339
0

Разработчики Forza Horizon 5 представили карту из DLC Hot Wheels, которое дебютирует послезавтра. Посмотрите, чего мы можем ожидать.

Playground Games представила впечатляющую карту, на которой показаны трассы, по которым нам предстоит играть в дополнении Hot Wheels к гоночной игре Forza Horizon 5.

Стоит отметить, что несколько дней назад на официальном сайте FH5 была опубликована статья с кучей интересной информации об этом DLC. В расширении будут представлены четыре биома, которые в общей сложности предложат более 200 км извилистых трасс. Мы будем соревноваться в жарком каньоне, холодной тундре, лесу, полном водопадов, и в так называемом Horizon Nexus (расположенном в центре карты ниже), где Horizon Festival будет проходить в сети дорог, подвешенных в воздухе.

Чтобы начать играть, долго ждать не придется — Forza Horizon 5: Hot Wheels дебютирует 19 июля, послезавтра. DLC выйдет одновременно на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S. Это будет отдельное расширение, поэтому вам понадобится базовая версия FH5.

Напомним, Forza Horizon 5 дебютировала на ПК, а также на Xbox One, Xbox Series X/S и ПК 9 ноября прошлого года. Игра также доступна по подписке Game Pass на всех вышеупомянутых платформах. Игра имела огромный успех. За первые два месяца после выхода в нее сыграло более 15 миллионов игроков.