Домой Игры GTA Информация о дате выхода GTA 6

Информация о дате выхода GTA 6

410
0

Rockstar Games не раскрыла ничего о GTA 6, кроме признания ее существования. Это не означает, что после этого инсайдеры не стали спекулировать на тему игры. На самом деле, типы утечек, появившихся с тех пор, кажутся гораздо более смелыми, чем все, что было выпущено ранее.

Многие из этих сведений содержат подробные отчеты о предстоящей игре, в то время как другие просто обсуждают потенциальную дату выхода.

Все основные предположения о дате выхода GTA 6, которые появились до сих пор

Первые сведения Тома Хендерсона

Одним из первых заслуживающих доверия источников, предсказавших дату выхода, был Том Хендерсон. Он утверждает, что грядущая игра Grand Theft Auto не будет выпущена до 2024 года и может быть даже перенесена на 2025 год. Однако он добавил, что Rockstar, вероятно, будет придерживаться своей обычной двухлетней задержки между анонсом и выпуском.

Это то, что они делали с момента анонса Grand Theft Auto 5 в 2011 году. Тем не менее, эта схема довольно новая и не может гарантировать выход игры в 2025 году. GTA 5 и Red Dead Redemption 2 — единственные игры, которые следовали этой схеме.

С другой стороны, если эта теория окажется верной, Rockstar может выпустить игру до завершения 2024 финансового года. Следовательно, согласно прогнозам Хендерсона, GTA 6 может быть выпущена до 31 марта 2024 года.

Информация об утечках Tez2 и официальный анонс

Tez2, пожалуй, самый надежный источник информации обо всем, что связано с Rockstar Games. Большинство его утверждений оказались правдой, в том числе предсказание анонса GTA 6. Но в отличие от некоторых других сведений, он не так подробно описывает информацию, которую сливает.

Всего за несколько дней до официального анонса в феврале, Tez2 написал на GTAForums, что, по его мнению, GTA 6 будет показана в ближайшее время. Хотя в сообществе присутствовал некоторый скептицизм, люди были мгновенно взволнованы тем, насколько точными были предсказания Tez2.

Кроме того, Tez2 также намекнул, что игра может выйти в 2023 или 2024 году. Том Хендерсон также изменил свою позицию в отношении даты выпуска и сказал, что выпуск возможен в 2024 году. После анонса игры известный журналист по видеоиграм Джейсон Шрайер также поддержал предположение о дате выпуска в 2023 году.

Другие версии и их достоверность

Было много слухов о выпуске следующей GTA в 2022 году. Такое заявление кажется странным, и в него трудно поверить, и, к счастью, не было никаких популярных утечек, которые утверждали бы это. Однако многие информаторы согласились с расхожим мнением, что игра выйдет в 2023 году.

Среди них Матеус Виктор, бразильский информатор, который «слил» много информации, связанной с игрой. Он начал с нескольких незначительных подробностей об игре, таких как несколько песен, которые предположительно будут звучать на игровом радио. Однако вскоре он начал публиковать необычно подробные «сливы», которые, казалось, включали в себя конкретные сведения об игре.

Это касается всего, начиная от сюжета и персонажей и заканчивая локациями и многим другим. В результате доверие к Виктору упало среди скептически настроенных поклонников Grand Theft Auto. Но это не означает, что все остальные слухи верны. Фанатам не стоит воспринимать все эти сведения слишком серьезно, поскольку нет надежных источников информации о дате выхода предстоящей игры Rockstar.