Домой Игры FIFA Когда выйдет предварительный заказ FIFA 23?

Когда выйдет предварительный заказ FIFA 23?

469
0

FIFA 23 станет следующей частью популярной серии, которая развлекала футбольных фанатов на протяжении большей части последних двух десятилетий. Вчера было несколько важных объявлений, и игра скоро будет доступна для предварительного заказа.

Оформив предварительный заказ FIFA 23, вы получите определенные преимущества. Одной из общих черт будет период раннего доступа, который позволит фанатам попробовать свои силы до официального релиза игры.

Этот релиз запомнится многим, так как серия претерпит значительные изменения в названии. В связи с этим игрокам необходимо знать, когда можно получить игру и какие варианты доступны.

FIFA 23 будет доступна в различных изданиях и будет сопровождаться бонусами за предзаказ

Даты предварительного заказа FIFA 23 еще не объявлены официально, но есть основания полагать, что он начнется довольно скоро. Можно ожидать, что он начнется на этой неделе после полного обнародования информации, поскольку обложки для Ultimate Edition были представлены 18 июля.

Также будут объявлены цены на различные издания, а также даты выхода предварительных заказов. EA Sports уже объявила, что Сэм Керр и Килиан Мбаппе станут звездами постеров для изданий этого года.

Хотя официальной информации мало, благодаря утечкам стали известны некоторые бонусы, которые игроки получат вместе с предзаказами. Уникальным из них является предмет героев FUT World Cup , который, скорее всего, получат те, кто оформит предварительный заказ на Ultimate Edition до 21 августа 2022 года.

Ultimate Edition также будет поставляться с тремя днями раннего доступа, когда игроки смогут поиграть во все режимы FIFA 23. Игроки также получат множество дополнительных предметов для футболистов и 4600 очков FIFA.

Ниже представлены все подробные бонусы за предзаказ Ultimate Edition:

— Один игрок не подлежащий обмену FIFA World Cup Fut Heroes, только если вы оформите предзаказ до 21 августа 2022 г. Он будет доступен в игре 11 ноября 2022 г.
— Ранний доступ на 3 дня означает, что вы сможете играть с 27 сентября 2022 года.
— Один игрок Untradeable One to Watch. Он будет доступен в игре 30 сентября 2022 года.
— Один игрок TOTW.
— 4600 очков FIFA.
— Выбор игрока в аренду FUT Ambassador (Son, Vini Jr, Davies).
— Мбаппе в аренду (5 игр).
— Режим карьеры: Homegrown Talent.

Поскольку постеры уже представлены, поклонники могут ожидать новых анонсов в ближайшие дни. Наряду с Microsoft и PlayStation, игра также будет доступна во всех крупных розничных сетях, таких как Bestbuy и Walmart.

Владельцы FIFA 22 также смогут получить дополнительную скидку при покупке следующей игры. Это будет распространяться на покупки на всех платформах при условии, что на той же платформе была выпущена игра предыдущего года.