Домой Игры Avatar: The Last Airbender У разработчиков Avatar: Frontiers of Pandora проблемы с геймплеем

У разработчиков Avatar: Frontiers of Pandora проблемы с геймплеем

301
0

Если верить новым сообщениям Джеффа Грабба, Avatar: Frontiers of Pandora не оправдывает ожиданий в плане геймплея, и именно по этой причине релиз игры значительно задерживается.

В сети появились тревожные слухи о том, что геймплей Avatar: Frontiers of Pandora оставляет желать лучшего.

— Источником сообщений является уважаемый журналист Джефф Грабб.
— По словам его информаторов, Avatar: Frontiers of Pandora якобы выглядит симпатично, но у разработчиков большие проблемы с геймплеем.
— Неудивительно, что Ubisoft недавно приняла решение о значительной задержке игры. Изначально релиз должен был состояться в этом году, но издатель перенес его на 2023/24 финансовый год, период с 1 апреля 2023 по 31 марта 2024.

Изначально Ubisoft хотела воспользоваться бесплатным маркетингом, обеспеченным выходом второй части киносаги Джеймса Кэмерона, запланированным на 16 декабря 2022 года. Тот факт, что издатель отказался от этого, говорит о том, что с проблемами игры не стоит шутить.

Если это так, то решение отложить дебют Avatar: Frontiers of Pandora — правильное, поскольку вряд ли компания захочет повторить разочаровавшую Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint. Лучше дать разработчикам больше времени на то, чтобы довести проект до нужного уровня, чем выпустить игру раньше срока, а потом тратить годы, пытаясь ее спасти.