Домой Игры Call of Duty Выпуск Call of Duty 2024 от Treyarch предположительно вернет игроков в 1990-е...

Выпуск Call of Duty 2024 от Treyarch предположительно вернет игроков в 1990-е годы

306
0

Пока Call of Duty Modern Warfare 2 находится на пороге релиза, а игроки активно ждут выхода открытой беты, на поверхность всплыла утечка о следующей игре Call of Duty.

Activision ранее объявила, что в 2023 году не будет выпущено ни одной игры серии Call of Duty, и в течение двух лет грядущая итерация Modern Warfare будет главным лицом франшизы.

Это первый раз, когда франшиза идет вразрез со своим традиционным ежегодным релизом. Пока сообщество в восторге, слухи о следующей Call of Duty, которая, вероятно, появится в 2024 году, становятся все более заметными.

Ранее было подтверждено, что игра выйдет после Modern Warfare 2 и будет разработана Treyarch Studio. Поскольку эта студия печально известна в франшизе благодаря созданию игры Black Ops, фанаты предположили, что следующая часть игры также будет иметь эту сюжетную линию.

Согласно последней информации, действие следующей CoD будет происходить в 1990-х годах и, возможно, будет включать войну в Персидском заливе.

Огромный объем информации был получен из тестового альфа-файла Warzone Mobile, который включает в себя утечки, касающиеся Modern Warfare 2 и концепт-арта. Последний, вероятно, станет частью следующей игры CoD.

Автор утечки по имени Reality раскрыл концепт-арт, на котором изображен самолет F117 Nighthawk Stealth Fighter в визуальной близости и сцена войны на заднем плане. При этом F-117 Nighthawk — это американский военный самолет, получивший широкую известность благодаря своей роли в войне в Персидском заливе в 1991 году.

Сочетая эту информацию с недавними утечками, фанаты предполагают, что Treayarch разрабатывает игру, возможно, серию Black Ops, действие которой будет происходить во время войны в Персидском заливе. Поскольку предыдущая игра Black Ops была основана на Холодной войне начала 1980-х годов, есть вероятность, что Treyarch продолжит сюжетную линию и перенесет ее в 1990-е годы во время войны в Персидском заливе.

Пока ничего не подтверждено относительно названия игры. Учитывая это, возможно, игра находится на ранней стадии разработки. Тем не менее, поскольку сообщество вечно жаждет любых новостей, данная утечка информации может дать им представление об эпохе Call of Duty после Modern Warfare 2.

Поскольку Activision уже приобретена Microsoft, и существует двухлетний перерыв, остается только строить догадки о будущем франшизы. Тем не менее, фанаты ожидают, что в 2024 году появится законченная и отточенная игра с инновационными функциями.

На данный момент Modern Warfare 2 доступна для предзаказа.