Домой Игры Cult of the Lamb В Cult of the Lamb играют более миллиона игроков

В Cult of the Lamb играют более миллиона игроков

174
0

У студии Massive Monster есть повод для гордости. Cult of the Lamb понадобилась всего неделя, чтобы привлечь миллион пользователей. Успех поразительный, особенно если учесть, что это дебютная игра студии. По этому случаю разработчики опубликовали короткое сообщение в твиттере:

Massive Monster не скрывает своей благодарности, добавляя, что работает над «улучшением игры, устранением исправлений и добавлением бесплатных крупных контентных обновлений». К сожалению, мы не знаем результатов продаж по платформам, но можно предположить, что разработчикам не стоит опасаться падения популярности в ближайшее время. На следующий день после выхода игра стала более популярной, чем ремастер Spider-Man. Такой результат служит хорошим предзнаменованием на будущее.

Разработчики благодарят игроков за отличный прием и доверие. Это немаловажно — с момента выхода игра столкнулась с многочисленными техническими проблемами, большинство из которых были серьезными. Игроки жалуются, например, на исчезновение костров, мешающих им завершить игру, проблемы со звуком, «черный туман», мешающий пройти в ключевую локацию или наложение текстур. Несмотря на это, игра может похвастаться 90% положительных отзывов в Steam.

Игру можно приобрести на нескольких платформах: на ПК через Steam и GOG, на PS4 и PS5 в PS Store, а также на Xbox One и Xbox Series S/X в Microsoft. Игра также доступна на Nintendo Switch.