Домой Игры GTA Директор Take-Two Interactive: «GTA 6 поднимет планку для всей индустрии»

Директор Take-Two Interactive: «GTA 6 поднимет планку для всей индустрии»

273
0

Генеральный директор Take-Two Interactive объявил, что GTA 6 установит новые стандарты не только среди видеоигр, но и для всей индустрии развлечений.

Grand Theft Auto 6 еще не была официально представлена, а она уже является одной из самых ожидаемых игр. Поэтому мы с большим интересом встречаем любую информацию об этом проекте. Последняя из них поступила из беседы с инвесторами, которую провел генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник, обсуждая финансовые результаты Take-Two Interactive.

— Он подтвердил, что работа над GTA 6 находится на продвинутой стадии.
— Зельник также заявил, что у Rockstar Games есть амбиции сделать так, чтобы Grand Theft Auto 6 установила новые стандарты не только для серии, но и для всей игровой индустрии.

Так что в этом нет ничего удивительного, но мы так изголодались по этой теме, что это лучше, чем ничего.

В большинстве случаев компании, хвастающиеся тем, что их следующая игра установит новые стандарты для индустрии, будут считаться самонадеянными, но Rockstar Games делала это несколько раз в прошлом. Репутация команды такова, что многие были бы разочарованы, если бы GTA 6 не обогнала всех конкурентов в категории открытого мира.

Напомним, что на данный момент Grand Theft Auto 6 является безусловным приоритетом для Rockstar Games. Студия закончила разработку Red Dead Redemption 2 и собирается отказаться от планов по разработке улучшенной версии RDR2 для консолей следующего поколения, а также ремастеров GTA 4 и первого RDR.

Согласно последним сообщениям, Grand Theft Auto VI выйдет не раньше 2024 года.