Домой Игры World of Tanks Для России и Беларуси будет выпущен отдельный клиент World of Tanks под...

Для России и Беларуси будет выпущен отдельный клиент World of Tanks под управлением Lesta Games

371
0

Многопользовательский экшен World of Tanks будет разделен на две версии, о чем сообщают разработчики. Причем эксплуатировать их будут разные команды.

Для жителей России и Белоруссии будет выпущен отдельный клиент под названием «Мир танков», которым займется петербургская компания Lesta Games. Западная версия продолжит заниматься Wargaming.

При входе каждый игрок из СНГ должен будет сделать выбор, где он хочет продолжить прогресс. Однако важно отметить, что при указании европейского региона у жителей России и Беларуси могут возникнуть проблемы с оплатой. Решение может быть отложено до октября этого года (точная дата будет объявлена ​​позже), после чего войти в игру без выбора будет невозможно.

Запуск клиента World of Tanks состоится в сентябре, тогда же появится информация о процедуре переноса аккаунта со всеми техническими подробностями и возможными ограничениями.