Домой Игры Elden Ring Тираж Elden Ring превысил 16,5 млн копий

Тираж Elden Ring превысил 16,5 млн копий

217
0

Elden Ring продолжает продавать миллионы копий, что обеспечило Bandai Namco отличные финансовые результаты к началу нового финансового года.

К концу июня более 16,6 млн копий Elden Ring уже были доставлены в магазины и (в цифровом виде) покупателям. Bandai Namco похвасталась этим успехом в отчете, подводящем итоги первого квартала нового финансового года, периода с 1 апреля по 30 июня (через Gamebiz.jp). Только за эти три месяца хит FromSoftware улучшил свой результат на 3,2 миллиона копий.

Elden Ring была одной из причин очень успешного финансового квартала Bandai Namco (доход компании на 21,5% больше, чем за аналогичный период год назад).

Такими темпами может оказаться, что приключение в The Lands Between действительно обернется большим успехом, чем вся серия Dark Souls вместе взятая. Особенно, если мы получим еще не анонсированные DLC, что кажется весьма вероятным, учитывая успех Elden Ring.

На данный момент ни FromSoftware, ни Bandai Namco не подтвердили никаких слухов о DLC. Вместо этого Хидэтака Миядзаки сообщил, что японская студия заканчивает работу над своим следующим проектом. Будет ли это очередная soulslike, возвращение серии Armored Core или совершенно новый бренд? Остается надеяться, что мы узнаем об этом в ближайшее время.