Домой Игры Free Fire Free Fire OB36 Advance Server: Дата загрузки, регистрация и многое другое

Free Fire OB36 Advance Server: Дата загрузки, регистрация и многое другое

433
0

Выдающаяся экшен-игра Free Fire от Garena полна интересных функций. Разработчики активно продвигают обновления внутриигрового контента, чтобы дать геймерам новый опыт. Они запускают крупное обновление игры примерно каждые два месяца.

Однако введение новых функций непосредственно в официальную версию игры не является хорошей практикой, поскольку указанные функции могут иметь сбои и ошибки. Чтобы гарантировать отсутствие дефектов в официальной версии, Garena также выпускает временный сервер под названием Advance Server, который позволяет пользователям заранее протестировать все будущие функции.

Дата выпуска, регистрация, загрузка и другие подробности о Free Fire OB36 Advance Server

Обновление OB35 для Free Fire вышло 20 июля и привнесло несколько оптимизаций и изменений в игровой механизм. Advance Server для указанного обновления был выпущен 7 июля, почти за две недели до официального релиза.

Как правило, разработчики придерживаются одной и той же схемы запуска предварительных серверов для конкретных обновлений OB.

В соответствии с прошлыми тенденциями ожидается, что следующее обновление патча будет представлено 14 сентября. Таким образом, предварительная дата выпуска OB36 Advance Server приходится на период с 30 августа по 2 сентября.

Поэтому заинтересованные геймеры должны быть готовы подать заявку, как только регистрация серверов будет запущена.

Как зарегистрироваться на сервере OB36 Advance?

Шаг 1: Перейдите на официальный веб-сайт Free Fire Advance Server по этому URL-адресу.

Шаг 2: Войдите на платформу любым доступным способом. Обычно предлагаются варианты Google и Facebook. Рекомендуется выбрать тот вариант, к которому вы привязали свои внутриигровые идентификаторы.

Шаг 3: После входа в систему появится экран регистрации с запросом действующего адреса электронной почты и номера телефона кандидата. Заполните поля.

Шаг 4: После успешной регистрации вы увидите кнопку «Скачать APK». Нажмите на нее, чтобы загрузить APK Advance Server. Следует отметить, что APK доступен только для устройств Android.

Шаг 5: Затем установите APK на устройство и терпеливо дождитесь кода активации. В большинстве случаев код будет немедленно предоставлен заявителю после одобрения.

Код активации — это ключ доступа к конкретному Advance Server. Это ключ одноразового использования, что означает, что он не будет работать снова, если он уже использовался для создания идентификатора Advance Server.

Количество ключей ограничено, и они распространяются исключительно официальными лицами Garena. Следовательно, людям следует поторопиться с процессом регистрации, чтобы увеличить шансы на получение ключа.