Домой Игры Free Fire Как получить Elite Pass Season 51 в Free Fire MAX: цена, тема...

Как получить Elite Pass Season 51 в Free Fire MAX: цена, тема и лучшие награды

384
0

Elite Pass — один из самых ценных предметов в Free Fire MAX, и его приобретение позволяет игрокам получать такие награды, как скины, костюмы и многое другое. Каждый месяц Garena выпускает новую версию пропуска, позволяя сообществу получить новый набор косметики.

По мере приближения конца Season 50 Elite Pass, фанаты начали ожидать появления следующего издания. Предзаказ на Season 51 Elite Pass уже начался, и пользователи, которые завершат процесс, получат дополнительный подарок.

Между тем, те, кто не желает предварительно заказывать пропуск, могут приобрести его 1 августа, когда он станет доступен.

Ниже приведено пошаговое руководство по приобретению Elite Pass Season 51 в Free Fire MAX, как только он станет доступен:

Шаг 1: Геймеры должны открыть Free Fire MAX на своих устройствах и щелкнуть значок «Elite Pass» слева.

Шаг 2: На экране появится новый Elite Pass Season 51, и они могут нажать на опцию «Upgrade».

Шаг 3: Вскоре пользователи найдут две платные версии пропуска и смогут выбрать любую из них в зависимости от своих предпочтений.

После завершения транзакции алмазы будут списаны с их счетов, и они получат Elite Pass. Позже пользователи могут выполнять миссии и накапливать жетоны, чтобы получать различные награды.

Цена

Как и в предыдущих сезонах, игрокам будут доступны две платные версии пропуска Season 51: Elite Pass и Elite Bundle. Ожидается, что их стоимость останется прежней, и пользователи смогут приобрести их по цене 499 алмазов и 999 алмазов соответственно.

Тема и лучшие награды

Тема Season 51: Elite Pass — «The Kung-Foodies», и разработчики собираются ввести ее в Free Fire MAX после окончания текущей. Если говорить о лучших наградах, то основными моментами станут два тематических набора — Cherry Chefmaster и Crimson Knifemaster.

Cherry Chefmaster будет предназначен для женских персонажей, а Garena предоставит его людям после того, как они наберут 50 жетонов. Напротив, Crimson Knifemaster предназначен для персонажей мужского пола и будет присутствовать на 225 жетонов.

Помимо упомянутых лучших наград, ниже перечислены другие награды, информация о которых уже просочилась в сеть:

— 0 Badge: Chef’s Ride
— Get 5 Badges: Skilled Cook Avatar
— Get 10 Badges: Steamed Seafood Avatar
— Get 15 Badges: Aroma World Jacket
— Get 30 Badges: Pot of Luck Banner
— Get 40 Badges: Angry Cook T-Shirt
— Get 80 Badges: M1873 – Golden Prosperity
— Get 100 Badges: Prosperous T-Shirt and Good Eats Backpack
— Get 125 Badges: Vector – Golden Prosperity
— Get 135 Badges: Pot of Luck Avatar
— Get 150 Badges Skilled Cook Banner and Hot Pot Loot Box
— Get 195 Badges: Fake Death emote
— Get 200 Badges: Angry Cook Backpack