Домой Игры The Last of Us Официальный геймплей ремейка The Last of Us

Официальный геймплей ремейка The Last of Us

150
0

Naughty Dog наконец-то представила первое официальное видео геймплея, показывающее несколько кадров из The Last of Us: Part I. Оно, конечно, не такое длинное, как геймплейные ролики из неофициальных источников.

Премьера The Last of Us: Part I на PS5 уже не за горами — она состоится 2 сентября. Разработчики из Naughty Dog напомнили нам об этом в семиминутном геймплейном ролике. До этого момента нам приходилось довольствоваться неофициальными кадрами: сами разработчики представляли довольно короткие, отредактированные фрагменты. Сможет ли новый ролик убедить вас потратить более 70 долларов на ремейк?

В ролике показано, как Джоэл, Элли и Билл пробираются через город, предоставляющий дом последнему. Геймплей демонстрирует в основном боевые действия, а также пару cutscenes. В конце происходит поединок с грозным кровопийцей в спортзале, и все это с красивыми графическими эффектами.

The Last of Us: Part I разрабатывается в основном с учетом возможностей PS5, но в конечном итоге ожидается, что она выйдет и на ПК. Однако мы не знаем, как долго нам придется ждать этот порт.