Домой Игровые платформы Nintendo Switch Sonic Frontiers — Sega пока не планирует откладывать зимний релиз

Sonic Frontiers — Sega пока не планирует откладывать зимний релиз

210
0

В свете последних событий, с постоянными задержками игр, кажется, что и остальные игры также находятся на волоске от изменения даты выхода. Тем не менее, поклонники Sonic the Hedgehog могут быть уверены, что Sega не рассматривает возможность отсрочки выпуска Sonic Frontiers «на данный момент». Во время сессии вопросов и ответов старший исполнительный вице-президент Коити Фукадзава и исполнительный вице-президент Макото Такахаши спросили о возможности задержки.

Вопрос был задан в связи с отзывами о различных показанных геймплейных кадрах и о том, задержит ли разработчик релиз для дальнейших улучшений. Компания ответила следующее: «На данный момент мы не рассматриваем возможность отсрочки запуска». Это уже второй раз, когда компания заверила, что 3D-платформер выйдет в этом году.

Кроме того, Sega Sammy заявила, что «возлагает большие надежды» на Sonic Frontiers, выход которой «запланирован на эту зиму».

Sonic Frontiers выйдет на Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5, PC и Nintendo Switch. Даты релиза пока нет, но она будет объявлена на Gamescom Opening Night Live 23 августа.