Домой Игры GTA Более 90 геймплейных видео GTA 6 просочились в интернет

Более 90 геймплейных видео GTA 6 просочились в интернет

323
0

В результате беспрецедентной утечки в сеть попало более 90 видеороликов о разработке Grand Theft Auto VI.

Хакер под ником teapotuberhacker размещал видео на форумах игры, а затем они распространились на YouTube и других видеохостингах. Также появилась информация, что доступ к видеороликам был получен непосредственно с серверов Rockstar Games, и теперь хакер планирует договориться о сделке с Take Two.

Что касается содержания видеороликов, то они демонстрируют раннюю сборку игры с перестрелками, ограблениями, вождением в открытом мире, полноценными разговорами и многим другим. Кадры, похоже, подтверждают недавний отчет Джейсона Шрайера из Bloomberg о том, что действие игры будет происходить в вымышленном Майами — возможно, Вайс-Сити из истории GTA — и будет иметь женский персонаж в качестве главного героя.

С самого начала не было никаких сомнений в подлинности видеороликов — они были настолько масштабными и детализированными, что подделать их было практически невозможно. Впоследствии Шрайер написал в твиттере, что источники Rockstar подтвердили ему, что утечка «ранних и незаконченных» кадров была реальной, и что этот сценарий был «кошмаром» для компании.

Напомним, что ранее в этом году Rockstar подтвердила разработку GTA 6. В отчете Bloomberg далее говорится, что работа над игрой началась в 2014 году, после выхода GTA 5, но прогресс был медленным, и новинка вряд ли увидит свет до 2024 года.