Домой Игры Road to Vostok Демоверсия игры Road to Vostok уже доступна

Демоверсия игры Road to Vostok уже доступна

216
0

В Steam появилась демоверсия Road to Vostok или так называемого «финского STALKER». Все желающие могут протестировать игру.

Если вы постоянный читатель нашего сайта, то наверняка знакомы с игрой Road to Vostok, называемой «финским STALKER». Сегодня разработчик игры выпустил ее первую демоверсию. Желающие могут скачать ее через Steam. По этому случаю также появилось видео, которое можно посмотреть ниже.

Демонстрация позволит нам увидеть, как в настоящее время выглядят основные игровые механики и визуальные эффекты. Однако подробностей о содержании разработчик не раскрыл. Однако команда подчеркнула, что не обошлось без багов — хотя они должны быть незначительными и не влиять на игру.

Road to Vostok — хардкорный шутер от первого лица на выживание. Во время приключения мы окажемся в зоне на границе Финляндии и России, которую предстоит смоделировать по реальным локациям. За разработку игры отвечает бывший лейтенант финских вооруженных сил. В настоящее время игра выходит исключительно на ПК (через Steam), а ее дебют в раннем доступе ожидается не раньше 2024 года. До этого мы получим серию демо-версий — начиная с сегодняшней — которые покажут нам прогресс проекта.