Домой Игры Assassin's Creed Главный герой AC Mirage — гангстер с психическими проблемами

Главный герой AC Mirage — гангстер с психическими проблемами

207
0

Мы получили новые сведения о главном герое Assassin’s Creed: Mirage. Согласно им, мы познакомимся с Басимом как с молодым вором, борющимся с психическими проблемами.

В недавнем интервью каналу Access The Animus на YouTube Жан-Люк Сала, арт-директор грядущей Assassin’s Creed: Mirage, поделился интересной информацией о главном герое игры Басиме. В Mirage мы познакомимся с ним как с 17-летним «гангстером», который борется с психическими проблемами.

Его психические проблемы — это видения и кошмары, которые преследуют его. Вот почему он присоединяется к Hidden Ones (которые в конечном итоге стали Assassins), чтобы узнать о них больше и разобраться с ними. И тут в дело вступает вся мифологическая нить, о которой недавно говорили разработчики, вызывая сомнения у фанатов.

С самого первого анонса Mirage Ubisoft намекала, что новая часть Assassin’s Creed по игровому процессу будет больше похожа на более ранние части, чем на более поздние, похожие на RPG. Появление хотя бы джиннов в игре немного противоречило бы этой идее — Altair и Ezio не были так подвержены фэнтезийным элементам, как Eivor или Kassandra.

Однако Сала подчеркнул в интервью, что в Mirage будет больше исторических фактов и меньше мифологии. Джинн, появляющийся в игре, скорее всего, является видением Басима, а значит, чем-то сидящим в его психике. Сверхъестественные элементы, вероятно, появятся в определенных эпизодах игры (что-то вроде моментов убийства и предсмертных разговоров в первых играх).