Домой Игры Hogwarts Legacy Hogwarts Legacy: Вышло несколько роликов, которые знакомят с комнатами всех факультетов

Hogwarts Legacy: Вышло несколько роликов, которые знакомят с комнатами всех факультетов

134
0

Мы получили очередную порцию геймплейных кадров из игры Hogwarts Legacy. На этот раз это презентация общих комнат всех четырех факультетов Хогвартса.

Хотя до релиза Hogwarts Legacy еще почти полгода, его создатели не сбавляют обороты — они в очередной раз поделились новой порцией геймплейных кадров. В новых роликах показаны общие комнаты всех четырех факультетов: Гриффиндора, Слизерина, Пуффендуя и Когтеврана. Мы должны признать, что количество деталей в этих комнатах впечатляет.

Помимо самих комнат представлены входы в комнаты; индивидуально для каждого факультета. В Гриффиндор можно попасть, назвав пароль Полной Даме. Комнаты пуффендуйцев расположены в подвале; вход осуществляется через большую бочку. Когтевранцы, напротив, попадут в свою комнату из башни Когтеврана, а вход в комнату Слизерина, кажущийся невидимым, будет виден только ее обитателям. И к какому дому вы присоединитесь?

Hogwarts Legacy выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Switch. Выбрать один из четырех домов можно будет 10 февраля 2023 года (не относится к версии для платформы Nintendo, которая будет выпущена позже). Желающие могут сделать предварительный заказ игры, а при заказе Deluxe-издания они получат доступ к игре на три дня раньше.