Домой Игры Free Fire Как получить код активации сервера Free Fire OB36 Advance Server

Как получить код активации сервера Free Fire OB36 Advance Server

321
0

Garena выпускает сервер Free Fire Advance в качестве тестового сервера перед выпуском любого крупного обновления игры. Всякий раз, когда сервер активен, пользователи могут тестировать новые функции и другой контент, который становится частью последней версии.

Недавно была открыта регистрация на OB36 Advance Server, и запуск сервера ожидается в ближайшее время. Через него игроки смогут взглянуть на различные изменения.

Тем не менее, все лица, которые хотят получить к ним доступ, должны будут получить код активации, который предоставляется после регистрации.

Free Fire Advance Server: Как зарегистрироваться и получить код активации

Игроки могут выполнить следующие процедуры, чтобы зарегистрироваться на Advance Server и получить код активации:

Шаг 1: В качестве первого шага пользователи должны использовать любой из веб-браузеров для посещения веб-сайта Free Fire Advance Server.

Шаг 2: После открытия веб-сайта пользователи должны войти в систему с помощью любого из двух доступных вариантов. На сайте представлены следующие варианты: Facebook и Google.

Шаг 3. После завершения входа с использованием любой из платформ пользователи увидят на своем экране текстовое поле, в котором они должны ввести активный адрес электронной почты.

Шаг 4: Наконец, игроки могут нажать кнопку «Присоединиться сейчас», чтобы завершить регистрацию. Код активации скоро появится на экране, и они смогут использовать его для доступа к серверу OB36 Advance в игре.

Бесплатные алмазы

Как сообщается на официальном сайте Free Fire Advance Server, первый неизвестный охотник за ошибками получит бесплатно 1000 алмазов. Следовательно, этот специфический сервер дает геймерам фантастическую возможность получить в свои руки валюту, не тратя на нее денег.

Следовательно, пользователям рекомендуется следить за возможными ошибками при тестировании сервера.

Как скачать Advance Server

Сервер Free Fire OB36 Advance запустится 1 сентября 2022 года. Общие шаги для загрузки сервера следующие:

Шаг 1: Игроки должны зайти на веб-сайт Advance Server на своих устройствах и войти в систему, используя платформу, которую они использовали при регистрации.

Шаг 2: Игроки могут нажать кнопку «Загрузить APK», чтобы начать процедуру загрузки APK-файла.

Шаг 3: После завершения установки пользователи могут ввести ранее полученный код активации и наслаждаться грядущим Advance Server.