Домой Игры Assassin's Creed Паркур в Assassin’s Creed Mirage будет напоминать AC Unity

Паркур в Assassin’s Creed Mirage будет напоминать AC Unity

209
0

Продюсер Assassin’s Creed: Mirage сообщил в интервью, что система паркура в игре будет создана по образцу превосходной Assassin’s Creed: Unity.

Свежая информация о Assassin’s Creed: Mirage поступает к нам постоянно. Последняя включает в себя систему паркура и должна понравиться игрокам, которым не понравились упрощенные решения, предложенные в трех последних частях серии.

— Целью разработчиков Assassin’s Creed: Mirage является воссоздание системы паркура из Assassin’s Creed: Unity.
— Это хорошая новость, так как большинство поклонников бренда признают Assassin’s Creed: Unity вершиной серии в этом плане.
— Информация была раскрыта ведущим продюсером AC: Mirage, а именно Фабианом Соломоном, в интервью Arab Hardware.

Попытка воссоздать решения из Assassin’s Creed: Unity имеет смысл, поскольку AC: Mirage заявлен как возвращение к истокам серии. Во время презентации проекта разработчики заверили, что он будет посвящен в том числе и паркуру, что неудивительно, ведь действие будет происходить в шумном Багдаде.

Однако стоит отметить, что это возвращение к старым решениям не будет касаться боевой системы. Этот элемент геймплея должен стать развитием идей из Assassin’s Creed Valhalla.

AC: Mirage выйдет в следующем году. Игра будет доступна на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X/S и PlayStation 5, а также на потоковом сервисе Amazon Luna.