Домой Игры PUBG Mobile Ссылка для скачивания PUBG Mobile Lite 0.23.1 APK и руководство по установке

Ссылка для скачивания PUBG Mobile Lite 0.23.1 APK и руководство по установке

282
0

PUBG Mobile Lite пользуется огромным успехом, поскольку имеет более низкие требования к устройству и уменьшенный размер файла. Разработчики периодически выпускают обновления, которые добавляют новый контент и поддерживают интерес игроков.

Недавно была выпущена последняя версия игры 0.23.1, которая включает в себя такие дополнения, как новые скины для оружия и многое другое. Пользователи могут получить к нему доступ, выполнив внутриигровое обновление размером примерно 226 МБ.

Игроки, на смартфонах которых не установлена ​​игра Battle Royale, могут загрузить APK-файл с веб-сайта игры. Подробное руководство по загрузке PUBG Mobile Lite предлагается ниже.

Как загрузить и установить обновление PUBG Mobile Lite 0.23.1

Игру можно скачать с помощью APK-файла на официальном сайте. Игроки могут загрузить его на свое устройство и получить последнюю версию, выполнив обновление в игре, как указано выше.

Игроки, не знакомые с процессом загрузки и установки, могут выполнить подробные действия, описанные ниже:

Шаг 1: Перейдите на официальный сайт игры, используя любой веб-браузер. Вы можете получить доступ к веб-сайту напрямую, нажав сюда.

Шаг 2: Как только вы окажетесь на веб-сайте, нажмите кнопку «Скачать APK», чтобы загрузить файл.

Размер APK-файла PUBG Mobile Lite составляет 946 МБ, а несколько дополнительных внутриигровых загрузок потребуют дополнительного места.

Прежде чем начать процесс загрузки и установки, вы должны убедиться, что на вашем устройстве достаточно свободного места.

Шаг 3: После завершения процедуры загрузки включите параметр «Установить из неизвестного источника» на своем устройстве и завершите установку.

Шаг 4: Вы можете открыть игру battle royale и завершить внутриигровое обновление, чтобы получить последнюю версию игры.

После того, как внутриигровой патч будет полностью установлен, вы сможете получить доступ к версии игры 0.23.1, войдя в свою существующую учетную запись, используя любую из доступных платформ.

Другой способ скачать PUBG Mobile Lite

Помимо APK-файла, у игроков также есть возможность использовать Google Play Store для установки игры battle royale на свои устройства. Ниже приведены простые шаги для достижения этой цели:

Шаг 1: Откройте приложение Google Play Store и используйте панель поиска, чтобы найти «PUBG Mobile Lite».

Шаг 2: Нажмите кнопку «Установить», чтобы начать процесс загрузки последней версии игры. После завершения установки вы можете продолжить играть в новое обновление.