Домой Игры Cyberpunk 2077 Таинственная локация Cyberpunk 2077 доступна благодаря моду

Таинственная локация Cyberpunk 2077 доступна благодаря моду

162
0

Один из игроков Cyberpunk 2077 создал мод, который открывает доступ к скрытой локации. Также появились новые квесты, позволяющие улучшить персонажа.

Хотя геймеры не всегда доверяют новым открытиям скрытых локаций в играх, после того, что происходило в NieR: Automata, они вряд ли будут сомневаться в этом случае. Один из проектов для Cyberpunk 2077 действительно раскрывает ранее недоступное место. Речь идет о Lower Market, расположенном недалеко от квартиры Ви.

Как добраться до локации?

Для этого понадобится мод от anygoodname. Загруженный в Nexus Mods проект не только открывает недоступную локацию, но и добавляет в нее различные задания. За их выполнение игрок получает очки навыков, которые затем можно использовать для улучшения персонажа.

Тем не менее, путь к самому Lower Market банально прост. Вход, а точнее лифт, находится рядом с квартирой Ви. Он не сработает сразу — игроку придется сначала его починить. После этого ворота в это таинственное место будут открыты.

Стоит отметить, что Lower Market станет доступен только после выполнения задания «Gift».

Определяющим фактором того, сколько квестов вы получите, является то, сколько очков привилегий вы уже заработали. Как известно, накапливать их бесконечно невозможно, поэтому при достижении лимита, установленного игрой, вы больше не будете получать задания в Lower Market.

Однако если это ограничение на вас не распространяется, вам будет даваться новое задание при каждом последующем появлении в локации. Вы можете выполнять до 5 задач одновременно. Из чего они состоят? Это не более чем решение головоломок в точках доступа.

В тот момент, когда задание идет не по вашему плану, то есть вы облажались, ничего не будет потеряно. Как уверяет разработчик, очки не пропадут — вы получите их в следующий раз.

В модификации много деталей, поэтому рекомендую прочитать ее полное описание, где создатель развеивает все сомнения.