Домой Игровые платформы Nintendo Switch Трейлер A Plague Tale: Requiem обещает бурю эмоций

Трейлер A Plague Tale: Requiem обещает бурю эмоций

152
0

В следующем месяце A Plague Tale: Requiem поступит в продажу. В связи с этим разработчики подготовили для нас еще один трейлер, демонстрирующий то, что мы увидим в игре. На этот раз в центре внимания сюжетная линия игры. Из трейлера следует, что сюжет будет нести в себе значительный эмоциональный заряд.

Трейлер показывает, что мы станем свидетелями приключения, в котором отношения между персонажами будут играть важную роль. Чума, крысы и вооруженные конфликты продолжают опустошать Францию XIV века. Амисии вновь придется помочь своему брату Гуго. Ведь выясняется, что он имеет отношение к распространяющейся болезни. Спасение мальчику предстоит найти на таинственном острове.

Конечно, не обошлось в ролике и без эффектных сцен с участием полчищ крыс. Сила этих животных настолько велика, что они не только пожирают всех подряд, но и разрушают каменные здания.

A Plague Tale: Requiem — прямое продолжение тепло принятой приключенческой игры A Plague Tale: Innocence 2019 года. За ее разработку отвечает Asobo Studio, а Focus Entertainment занималась публикацией.

Игра дебютирует 18 октября на ПК, Xbox Series X/S, PlayStation 5 и Nintendo Switch. Со дня выхода она также будет доступна в рамках подписки Game Pass.