Домой Игры Call of Duty Время начала бета-тестирования CoD: Modern Warfare 2

Время начала бета-тестирования CoD: Modern Warfare 2

134
0

Накануне стартовал второй этап бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare II, новой части популярной серии FPS этого года.

— Для владельцев ПК и консолей Xbox тестирование будет доступно исключительно для пользователей, оформивших предварительный заказ на игру. На PS4 и PS5, напротив, они будут открытыми, позволяя играть всем желающим.
— На консолях ПК и Xbox те, у кого нет предварительных заказов, смогут присоединиться к бета-тестированию, начиная с 24 сентября.
— Испытания завершатся 26 сентября.

Напомним, что первый этап беты был организован на прошлой неделе в два этапа (16-17 и 18-20 сентября), но принять участие в этих тестах могли только владельцы консолей PlayStation.

Стоит отметить, что на втором этапе игроки смогут проверить опцию crossplay, позволяющую владельцам разных аппаратных платформ играть вместе.

По сравнению с версией, выпущенной на прошлой неделе, новая бета-версия, как ожидается, предложит несколько улучшений, облегчающих определение места выстрела, например, за счет увеличения видимости вспышек на дуле. Также будут исправлены ошибки интерфейса.

Call of Duty: Modern Warfare 2 дебютирует 28 октября этого года одновременно на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.