Домой Игры Skull & Bones Выход Skull and Bones переносится

Выход Skull and Bones переносится

189
0

Skull and Bones все-таки не выйдет 8 ноября. Ubisoft пересмотрела дату выхода, обосновав решение необходимостью для команды, ответственной за новый IP компании, внести некоторые финальные штрихи и коррективы в «баланс геймплея».

Объявление на официальном веб-сайте французского издателя также указывает новую дату выпуска, назначенную на 9 марта 2023 года. Другими словами, Skull and Bones выйдет на рынок на четыре месяца позже, чем сообщалось еще во время последнего выпуска Ubisoft Forward, который состоялся 10 сентября.

В качестве утешения Ubisoft объявила, что в «ближайшем будущем» игроки смогут протестировать новую игру в открытой бета-версии. Более подробная информация об этом будет объявлена ​​​​в ближайшее время через учетные записи издателя в социальных сетях.

Skull and Bones не чужда задержек, если верить слухам, возникшим из-за многочисленных проблем во время разработки. По всей видимости, даже сейчас, когда игра, похоже, выходит на финишную прямую, разработчики все еще не справились со всеми проблемами.

Интересно, что о задержке было объявлено — как сообщил Том Хендерсон в Твиттере — всего за день до презентации для СМИ, в рамках которой журналисты смогут сами поиграть в Skull and Bones. Мы можем только догадываться, связано ли это с задержкой или это скорее конкуренция со стороны новых выпусков God of War и Call of Duty?