Домой Игры Assassin's Creed Assassin’s Creed Valhalla выходит в Steam

Assassin’s Creed Valhalla выходит в Steam

169
0

Новые строки, обнаруженные в коде платформы Ubisoft Connect, предполагают, что Assassin’s Creed: Valhalla может скоро появиться в Steam.

Assassin’s Creed: Valhalla была запущена два года назад, в 2020 году. Игра вышла для консолей PlayStation 4/5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК, причем Ubisoft предпочла выпустить ее исключительно на последней платформе в специальной программе запуска Connect и в Epic Games Store. Последняя утечка, однако, предполагает, что Valhalla в конечном итоге появится в Steam, где доступны практически все предыдущие части серии.

На это указывает недавно обновленный исходный код страницы игры на Ubisoft Connect. Помимо строк с информацией о снимках экрана, логотипах или фоне страницы, мы находим следующую строку: «Internal Dev/QC — Assassin’s Creed Valhalla [STEAM]». Последнее слово говорит само за себя.

Однако пока эту информацию следует воспринимать с долей скептицизма — Ubisoft официально не подтвердила, что Valhalla появится на платформе Valve. Также нет утечек возможной страницы игры в Steam.

Вместо этого есть другая, более старая утечка — от сервиса Nvidia GeForce Now — которая также предполагает появление Valhalla в Steam. Эта утечка произошла год назад. Пользователь ResetEra AshenOne, который поделился приведенным выше скриншотом строки кода, о которой идет речь (первоначально с сервера SteamDB’s Discord), не преминул напомнить нам об этом. Может ли быть так, что Ubisoft после нескольких лет разлуки намерена извиниться перед платформой Valve, пойдя по стопам Electronic Arts или Activision?