Домой Игры Battlefield 2042 Battlefield Mobile можно скачать на Android

Battlefield Mobile можно скачать на Android

237
0

Battlefield Mobile — многопользовательский шутер для смартфонов. Пока что Electronic Arts готовит игровые серверы к OBT, которые пройдут исключительно на Android, о версии на iOS информации нет. Отметим, что геймеры из Филиппин и, возможно, ряда других стран Юго-Восточной Азии смогут скачать прямо из Google Play.

После загрузки клиента Battlefield Mobile вы получаете предупреждение о том, что ваш прогресс может быть сброшен при выходе из строя серверов. Вам также придется загрузить около 1 ГБ дополнительных данных внутри самой игры. Отметим, что разработчики добавили стильное меню, и мы предполагаем, что геймплей и графика стали намного лучше, чем во время альфа-тестирования.

В Battlefield Mobile упор сделан на PvP-сражения, так что не ждите PvE-сюжета. Вы можете объединиться с друзьями и выбрать уникальный класс. Вы также можете детально настраивать снаряжение, готовясь к тотальной войне. Особенностью Battlefield Mobile является уничтожение практически всего, до чего долетит пуля или ракета. Разработчики обещают соревнование во время событий и миссий, чтобы разблокировать новые возможности.